Intranet

Intranet

Contatti utili di Comitato

Per contattare i referenti e delegati delle varie aree di Comitato, utilizza la lista contatti sottostante.

Lista contatti

Obiettivo/Area Referente E-mail Telefono
Salute Michele Bandera salute@cribustoarsizio.it 0331685050
Referente 118 Ivan Pianura referente118@cribustoarsizio.it -
Corsi MSP Giuseppe Pellegatta corsimsp@cribustoarsizio.it -
Sociale Luigi Lomazzi supportosociale@cribustoarsizio.it 0331685050
Servizio pacchi alimentari Nicoletta Candusso/Odalis Veliz sportelloalimentare@cribustoarsizio.it 0331685050
Emergenze Riccardo Pozzi bustoarsizio.sol@cri.it 0331685050
Principi e Valori Silvia Elzi - 0331685050
Giovani Rocco Cannì giovani@cribustoarsizio.it 0331685050
Innovazione, Volontariato e Formazione Dennis Maffei bustoarsizio.sviluppo@lombardia.cri.it -
Team Formazione Ludovica Barilla formazione@cribustoarsizio.it -
Ufficio Soci Michele Bandera ufficiosoci@cribustoarsizio.it -
Team comunicazione e sviluppo Dennis Maffei comunicazioni@cribustoarsizio.it -
Infermiere Volontarie Isp. Beatrice Signorelli ispettrice.ba@cri.it -
Amministrazione e servizi di Comitato Francesca Alzati amministrazione@cribustoarsizio.it -
Vicepresidente Giulio Turconi giulio.turconi@cribustoarsizio.it -